Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

В Сочи прошел турнир по мини-футболу «Корпоративной Лиги»

Победу одержала команда аэропорта Сочи.
picture
В Сочи состоялся спортивный фестиваль «Корпоративной Лиги». В субботу, 18 июня, прошёл турнир по мини-футболу. Игры проходили на футбольном поле Имеретинского курорта.

В турнире приняли участие 12 команд из различных городов России. Одна из них – сотрудники аэропорта Сочи. Они одержали победу, стали чемпионами Серебряного кубка.

Победителей наградили медалями. Также организаторы фестиваля отметили лучших вратаря, защитника и нападающего.

За команду аэропорта Сочи играли: капитан Игорь Тарасенко (инспектор по досмотру), Илья Зиновьев (агент по обслуживанию воздушных судов), Павел Сажин (оператор по обработке багажа, груза и почты), Андрей Митин (отдел технической поддержки, инженер), Сергей Забашта (отдел технической поддержки, инженер), Андрей Майоров (агент по обслуживанию воздушных судов), Евгений Зеленов (агент по обслуживанию воздушных судов), Михаил Корниенко (оператор по обработке багажа, груза и почты), Денис Дёмин (начальник участка операторов по обработке багажа, груза и почты).

«Корпоративная Лига» – это один из лидеров по организации спортивных мероприятий, которые проводятся на основе принципов корпоративного спорта среди сотрудников ведущих компаний, предприятий, банков и госучреждений России.

Партнерами «Корпоративной Лиги» являются федеральные органы власти, крупнейшие бизнес корпорации, ассоциации и общественные организации.

Фото: ГК "Аэродинамика"

WhatsApp Image 2022-06-18 at 21.07.41.jpeg

WhatsApp Image 2022-06-18 at 21.06.58.jpeg
Автор материала:
Вероника Склизкова