Из Москвы запустили автобусный тур в гостиницы Анапы

Путевка на неделю без питания обойдется в 19,5 тыс. рублей.
Фото Из Москвы запустили автобусный тур в гостиницы Анапы - Новости Кубань-Информ
В воскресенье, 3 июля, из Москвы отправился первый автобусный тур в Анапу. Туроператор FUN&SUN предложил бюджетный отдых на Чёрном море, сообщает АТОР.

Мы видим спрос на автобусные туры. И приняли решение предоставить туристам такой вариант поездки на море, – рассказали в компании FUN&SUN.

Время в пути на автобусе из столицы к морю сравнимо с путешествием на поезде и составляет примерно 22-24 часа в зависимости от обстановки на дороге.

Автобусы отправляются в 11:00 по вторникам и воскресеньям. Рейс будут осуществлять до 19 сентября.

Туристам предлагается размещение в отелях «Атриум Отель» 3*, «Максимус» и пансионате «Фея-1». Продолжительность тура можно выбрать любую – от 4 до 22 дней.

Для удобства отдыхающих автобус оборудован кондиционером, двумя телевизорами, туалетом, кулером с горячей водой и Wi-fi. С собой на одного человека разрешается брать багаж весом до 30 кг и ручную кладь до 2 кг. К автобусному туру допускаются путешественники с детьми старше трех лет.

Самый бюджетный тур с размещением в отеле на 7 ночей одному человеку обойдется в 19 518 рублей. Питание в стоимость не входит. Для желающих отдохнуть неделю с all inclusive путевка обойдется в 44,5 тыс. рублей.

Фото: freepik.com

Комментарии