Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Вкусно и точка: на Кубани и в Адыгее открывается русифицированный McDonald’s

Под брендом «Вкусно и точка» в России в середине июня начали открываются рестораны быстрого питания, ранее принадлежавшие всемирной сети McDonald’s.
picture
Бренд «Вкусно и точка» пришел на смену всемирной сети McDonald’s, которая заявила о своем уходе с российского рынка из-за специальной военной операции на Украине.

В четверг, 7 июля, стало известно, что первые заведения под брендом «Вкусно и точка» откроются в Краснодаре и Республике Адыгея в промежуток с 12 по 15 июля. Для краснодарцев свои двери 12 июля распахнут четыре ресторана с гамбургерами и картошкой фри. Они находятся на ул. Артюшкова, 2, Сормовской, 1/5 и Восточном Обходе, 3. Торжественная церемония открытия состоится во флагманском ресторане сети — на ул. Красной 127/1. Чуть позже, 15 июля, распахнет свои двери ресторан в ТРЦ «Красная площадь».

Кроме того, еще четыре ресторана сети общепита до 15 июля откроются в Анапе (13 июля на ул. Горького, 1Д), Новороссийске (12 июля на ул. Мира, 3 и проспекте Дзержинского, 184) и Геленджике (13 июля — на ул. Ленина, 10), а также в ауле Новая Адыгея (Тургеневское шоссе, 27). Они будут работать с 10.00.

В компании отметили, что в обновленное меню вошли полюбившиеся гостям общепита гамбургеры, наггетсы, чизбургеры, роллы, стрипсы и картошка-фри. Ожидается, что в ближайшем времени в ресторанах быстрого питания организуют зону кафе с горячими напитками.

Напомним, 27 июня в Сочи открылись первые обновленные заведения под брендом «Вкусно и точка». Сейчас, согласно данным официального сайта компании, в городе-курорте работают три ресторана общепита. Они расположены в районе железнодорожного вокзала Сочи, Морского порта и Центрального рынка. Всего на Кубани до закрытия функционировали 35 ресторанов сети McDonald's. Все ли из них возобновят свою работу, пока неизвестно.

фото: пресс-служба «Вкусно и точка»