«Сочи» с разгромом проиграл ЦСКА

Счет игры 3:0.
23.07.2022 - 22:00
Сегодня, 23 июля, прошел второй тур РПЛ сезона 2022/23 у команд «Сочи» и ЦСКА. «Барсы» проиграли со счетом 3:0.

Игра проходила на домашнем поле ЦСКА в Москве.

Несмотря на то, что «Сочи» владел мячом 61% времени и совершил 11 ударов в ворота, забить не удалось.

Счет открыл полузащитник ЦСКА Хесус Медина на 36 минуте. Следующий гол забил Игорь Акинфеев на 56 минуте. Третий, заключительный гол снова забил Медина в добавленное время.

В итоге «Сочи» занял третье место в таблице РПЛ.

Отметим, что в новом сезоне игра для «барсов» стала второй. Ранее «Кубань Информ» писал, что «Сочи» победил «Торпедо» в первой игре 17 июля.