Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Туризм

Горнолыжные курорты Сочи предлагают зимний отдых со скидкой

Акция на курортах «Роза Хутор» и «Красная Поляна» действует до конца августа.
picture
Скидки от 20 до 50% действуют как на ски-пассы, так и на проживание в отелях. Единственное условие акционного предложения — ранее бронирование.Оно подходит тем, кто уверен в том, что его планы на зимний отдых не изменятся.

Например, до 31 августа на «Розе Хутор» можно приобрести сезонный или годовой ски-пасс с 25% скидкой. Абонемент предполагает неограниченное катание с декабря по апрель в любое время суток. Кроме того, по акции можно забронировать отель на 20% дешевле, чем обычно. Срок проведения акции — до 20 августа, а заселиться в гостиницу можно с 25 декабря 2022 года по 16 апреля 2023 года.

Единственное условие — предоплату при отмене путешествия вам не вернут. Так же гостям «Розы Хутор» предлагают со скидкой в 15% забронировать место в горнолыжной школе, говорится на официальном сайте курорта.

Курорт «Красная Поляна» предлагает до 31 августа приобрести сезонный именной ски-пасс с 20% скидкой. Он действует на все трассы, сноупарки и фри-райд зоны в неограниченном количестве, указано на сайте горнолыжного курорта.

Напомним, в Сочи с 26 по 28 августа отметят день рождения Змея Горыныча. Праздник пройдет в формате фестиваля. Гостей ждет парад сказочных персонажей. В Резиденции Бабы Яги устроят танцы с именинником. В вечернем шоу всех ждет огненно-музыкальная вечеринка.

фото: Геннадий Дьячук