В 2023 году в Сочи построят современный детский центр

В Сочи идет реконструкция бывшего пансионата «Весна». На территории появится современный гостиничный комплекс «Волна». Архитекторы предусмотрели, что многие приезжают на отдых всей семьей и спроектировали современный центр для детей.
Общая площадь составит 800 кв. метров. В центре расположатся блоки для творчества, спорта и активных игр. Для детей помладше появится бассейн с шарами и домики, подростки оценят уличный скалодром и веревочный парк.
— Акцент, конечно, делаем на безопасности, но даже в таких условиях все зоны будут выглядеть очень уютно и ярко, — рассказал руководитель AR GROUP Айк Зебелян «Комсомольской правде».
Над строительством центра работают лучшие архитекторы компании и психологи, чтобы детям всех возрастов и их родителям было комфортно и интересно.
Добавим, что строительство гостиничного комплекса планируют завершить в 2023 году.
Фото: КП