«Краснодар» проиграл «Ахмату»

В добавленное время «быкам» забили решающий мяч.
15.10.2022 - 20:11

В Краснодаре прошел матч 13-го тура РПЛ между «быками» и «Ахматом». Грозненский клуб выиграл со счетом 3:2.

В первом тайме забили три гола, один из них на 30-й минуте принадлежит «быку» Эдуарду Сперцяну. Остальные забили футболисты из Грозного.

Во втором тайме на 55-й минуте счет сравнял полузащитник «Краснодара» Михайло Боняц.

В конце второго тайма счет был 2:2, но в добавленное время гол реализовал грозненский клуб «Ахмат».

Отметим, что это уже третье поражение подряд «Краснодара» в РПЛ. Сейчас клуб занимает пятое место в турнирной таблице лиги.