«Сочи» одержал первую победу в Кубке России

Судьба матча решалась по пенальти.
23.11.2022 - 10:20

В Москве прошел матч 5-го тура Кубка России между командами «Сочи» и «Торпедо». В основное время игра закончилась со счетом 1:1. Выяснять, кто пройдет дальше пришлось по пенальти. «Сочи» оказался более результативен и смог одержать победу со счетом 4:2.

Во время самого матча голы забили на 51‑й минуте за «барсов» Жоаозиньо, а на 56-й минуте за москвичей Давид Караев.

Отметим, что защитник «Торпедо» Илья Кутепов забил еще один гол на 90-й минуте. Но перед этим защитник «Торпедо» Смольников завалил сочинского вратаря Адамова. Москвич получил фол в атаке и гол не засчитали.

Победные голы в пенальти за «Сочи» забили: Артем Макарчук, Ваня Дркушич, Георгий Мелкадзе и Сергей Терехов.

Напомним, 23 ноября «Краснодар» на домашнем поле сыграет с «Локомотивом» в 20:00.