Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

«Почта России» запустила доставку товаров из европейских интернет-магазинов

Оплатить заказы можно российскими банковскими картами.
picture

фото: Геннадий Дьячук

29 ноября «Почта России» запустила доставку посылок из интернет-магазинов Евросоюза. Услуга доступна клиентам «Почты Global», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Почты России».

Теперь россияне могут заказывать товары из крупнейших интернет-магазинов — Asos, Farfetch, Yoox, Net-a-Porter и Mytheresa. Также к заказу доступна продукция с сайтов знаменитых брендов Zara, H&M, COS, Adidas, Nike и Hugo Boss.

Товары и доставку можно оплатить на сайте «Почта Global» с российских банковских карт. Также для удобства покупателей доступна услуга объединения заказов в одну посылку и наоборот, разделение на несколько посылок по разным адресам.

Дополнительно клиенты могут заказать фотографии прибывших товаров, чтобы убедиться в их сохранности, а также проверку комплектности и работоспособности покупки, — отмечают в пресс-службе «Почты России»

Получить посылку можно в любом отделении «Почты России». Доставка курьером также доступна, но только в тех населенных пунктах где предоставляется данная услуга.