ХК «Сочи» достиг антирекорда по поражениям в КХЛ

8 января команда проиграла питерскому СКА.

8 января ХК «Сочи» на домашней арене встретился с питерским СКА в рамках регулярного сезона КХЛ. Матч закончился со счетом 6:3 в пользу гостей. Проигрыш стал рекордным – 19-ый подряд для «леопардов», что сравнимо с антирекордом «Спартака» в сезоне 2013/14.

В первом периоде «Сочи» ввел со счетом 2:0. Шайбы забили нападающие Сергей Попов и Тигран Ярулин.

После перерыва во время второго периода СКА вышел на лед в боевом настроении и забил в ворота «леопардов» три шайбы подряд. За пять минут до перерыва нападающий «Сочи» Матвей Мичков сравнял счет до 3:3.

Весь третий период хозяева играли в обороне. Первые 10 минут им удавалось сдерживать противника, но после удаления петербуржцы забили и не смогли остановиться.

Ранее «Кубань Информ» писал, что ФК «Краснодар» подписал контракты с двумя новыми футболистами Кади Боржесом и Мозесом Кобнаном.