Культура

Патриотический квест «Марафон Победы 2023» пройдет в Новороссийске

Поучаствовать в квесте можно на протяжении всего февраля.
31.01.2023 - 16:46
37 секунд
image-not-found

фото: Мой-Новороссийск.рф

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

С 1 февраля на платформе «Мой-Новороссийск.рф» стартует патриотический зимний квест «Марафон Победы 2023». В нем могут принять участие все жители города, зарегистрированные на платформе. Зимний квест будет идти на протяжении всего месяца.

Также через приложение «Мой-Новороссийск.рф» можно записаться на экскурсию «Маршрут малоземельцев». Она состоится 2 февраля. Экскурсоводы расскажут об освобождении города и основных событиях 1943 года.

Напомним, что 1 февраля в кинотеатре «Нептун» города-героя состоится показ фильма «Штурм Новороссийска», в фойе здания можно будет познакомиться с выставкой «Осколки прошлого». Экспонаты предоставили Новороссийский центр поисковых работ и Новороссийский исторический музей-заповедник.

0
Комментарии0