«Локомотив-Кубань» с разгромом обыграл УНИКС в гостях

«Локо» показал лучшую игру в истории клуба.

2 февраля в Казани на стадионе «Баскет-холл» состоялся баскетбольный матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между командами «Локомотив-Кубань» и УНИКС. Победу одержали гости паркета со счетом 103:70.

Первую четверть краснодарцы начали уверенно и победили с отрывом в 3 очка. Соперники растерялись уже во время второй четверти. Поэтому «Локо» продолжал набирать очки и к большому перерыву перевес вырос до +17 очков.

Доигрывал «Локо» уже под аплодисменты – и в итоге оформил и самый результативный матч в сезоне, и самую крупную победу, — сообщают в пресс-службе клуба.

Самыми результативными игроками команды «Локомотив-Кубань» стали Джейлен Барфорд с 22 очками, Девон Акун-Перселл с 16 очками и Владислав Емченко, набравший 14 очков.

Следующая игра «Локо» состоится в Краснодаре 7 февраля. Соперником будет новгородский клуб «Пари НН».

Ранее «Кубань Информ» писал, что 30 января «Локомотив-Кубань» в гостях обыграл «Зенит».