«Локомотив-Кубань» проиграл «Пари НН» с разницей в два очка

Счет игры 80:82.

7 февраля в Краснодаре на стадионе «Баскет-Холл» состоялся матч регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ. Встреча прошла между командами «Локомотив-Кубань» и «Пари НН». Гости одержали победу с отрывом в два очка.

После первой половины «Локо» отставал на одно очко. Их форвард Андрей Мартюк на тот момент набрал уже 12 очков и был самым результативным игроком половины матча.

В третьей четверти краснодарцы отобрали лидерство в игре и увеличили разрыв. Счет перед последней четвертью был 64:60.

Игра закончилась в пользу противников. Ближе к завершению они забивали и забивали. Конечный счет игры 82:80 в пользу нижегородцев.

Самыми результативными игроками у «Локомотив-Кубань» стали Джейлен Бэрфорд – 18 очков, Джейлен Бэрфорд – 14 очков и Девон Акун-Пёрселл – 11 очков.

Сейчас в группе, где играют обе команды, «Локо» занимает пятую строчку, а «Пари НН» – четвертую.

Ранее «Кубань Информ» писал, что «Локомотив-Кубань» с разгромом обыграл УНИКС в гостях и показал лучшую игру в истории клуба.