Гандболистки «Кубани» проиграли в домашнем матче ЦСКА

Счет встречи 27:37.

8 февраля во Дворце спорта «Олимп» в Краснодаре состоялась встреча женских гандбольных клубов «Кубань» и ЦСКА. Матч проходил в рамках чемпионата России по гандболу.

ЦСКА в день матча отмечал свой четвертый День рождения и спортсменки были настроены дружелюбно. На первой минуте гандболистка из «Кубани» Яна Савинова реализовала семиметровый. Но уже спустя 40 секунд москвички сравняли счет.

Первую половину тайма команды шли на равных, но потом ЦСКА смог оторваться. Они забили восемь голов подряд и ушли на перерыв со счетом 13:22 в пользу армейской команды.

Во втором тайме несмотря на удаление сразу трех игроков у ЦСКА и игру в меньшинстве, им удалось одержать победу. Матч закончился со счетом 27:37 в пользу гостей.

Следующая игра для «Кубани» пройдет в Волгограде 12 февраля против «Динамо-Синара».

Ранее «Кубань Информ» писал, что баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» проиграл «Пари НН» с разницей в два очка.