Экс-чемпион мира по боксу Манзанилла сразится с сочинцем Алиевым на турнире в Краснодаре

Международный благотворительный турнир по боксу пройдет в Краснодаре 22 февраля в 17:00. Он приурочен к 80-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.
— Главным событием станет десятираундовый рейтинговый бой во втором полулёгком весе между 28-летним российским боксёром Мурадом Алиевым из Сочи и экс-чемпионом мира 35-летним венесуэльцем Франклином Манзаниллой, — сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.
Также на ринге встретятся сочинский легковес Тигран Узлян и уроженец Краснодара Бислан Бекух и пройдет матчевая встреча сборных Краснодара и Северо-Кавказского федерального округа.
Турнир состоится во дворце спорта «Олимп», вход на него свободный.
Напомним, недавно кубанские боксеры успешно выступили на международном турнире на призы короля Марокко Мухаммеда VI в Марракеше.
Фото: сайт администрации Краснодара