Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Спорт

«Сочи» в домашнем матче обыграл ЦСКА

Счет встречи 2:0.
picture

5 марта на стадионе «Фишт» в Сочи прошла первая встреча в рамках весенней серии сезона РПЛ между командами «Сочи» и ЦСКА. В домашнем матче «барсы» смогли одержать победу над москвичами со счетом 2:0.

Оба гола в ворота противников забил нападающий «барсов» Лука Джорджевич. Тренер выпустил его на поле во втором тайме на 71-ой минуте и уже на 72-ой он забил первый гол, а спустя шесть минут второй.

Счет мог быть другим. Защитник армейцев Мойзес на 67-ой минуте забил гол в ворота «Сочи», но после просмотра VAR его отменили.

Отметим, что в рамках официальных игр данный матч для нового тренера «Сочи» Курбана Бердыева стал дебютным. Он был назначен сразу после окончания осенней серии игр.

После игры ЦСКА в турнирной таблице остался на 5-ом месте (29 очков), «Сочи» обошел «Краснодар» и поднялся на седьмую строчку (28 очков).

Следующая игра «барсов» пройдет дома 10 марта.

Ранее «Кубань Информ» писал, что «Краснодар» сыграл вничью с аутсайдером РПЛ.