Кубанский регбийный клуб «Богатыри» одержал победу над «Ротором» в Высшей лиге

Счет встречи 51:19.

12 марта в Краснодаре на стадионе «Кубань» прошел первый матч 2023 года по классическому регби в Высшей лиге. На газоне встретились краснодарский клуб «Богатыри» и волгоградский «Ротор». Победу одержали хозяева поля.

В первом тайме с самого начала инициатива была у краснодарцев. До середины тайма они держали гостей в напряжении. На перерыв команды отправились с разрывом в 10 очков и счетом 22:12.

Во втором тайме «Ротор» смог сократить отставание до трех очков, но потом полностью отдал инициативу «Богатырям». Краснодарцы сумели несколько раз подряд занести мяч в зачетную зону и ушли в отрыв на 32 очка. Окончательный счет игры 51:19.

Ранее «Кубань Информ» писал, что ФК «Краснодар» обыграл «Динамо» на домашнем поле.