Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Туризм

Ретро-круиз отправится из Сочи в Турцию

Лайнер совершит три остановки.
picture

фото: пресс-служба Miray Cruises

Летом 2023 года из Сочи в Турцию отправится ретро-круиз. Лайнер выйдет из порта нашего курорта 17 июня. По дороге он сделает три остановки – в Стамбуле, Чешме и Синопе. Там для гостей круиза подготовили экскурсионную программу по историческим памятникам и пляжам.

На борту судна Astoria Grande пассажиров будут развлекать звезды российский и зарубежной эстрады. Круиз посвящен 20-летию радио «Ретро FM». Этим обусловлена тематика развлекательной программы тура.

― В перерывах между насыщенной развлекательной программой пассажиров ждут экскурсии по знаменитым городам Турции в компании ведущих радиостанции и звезд эстрады: помимо остановки в Стамбуле, предусмотрено посещение древнего портового города Синоп и двухдневная стоянка в Чешме на побережье Эгейского моря – места, славящегося своими пляжами и по праву считающегося жемчужиной Турции, ― комментирует пресс-служба Miray Cruises.

Путешествие займет неделю.

Как ранее писал «Кубань Информ», круизный сезон на лайнере Astoria Grande стартует в Сочи 29 апреля. Осенью откроется новое направление — Египет.

Добавим, что три круизных лайнера построят для судоходства по Черному морю.