«Локомотив-Кубань» обыграл «Пари НН» во второй четвертьфинальной игре

Счет встречи 77:72.
02.04.2023 - 18:38
41 секунд

2 апреля в Нижнем Новгороде прошел второй матч плей-офф Единой лиги ВТБ. Вторую победу подряд одержал клуб «Локомотив-Кубань» в игре против «Пари НН». Кубанцы выиграли со счетом 77:72.

Первая четверть прошла на равных и на перерыв команды отправились со счетом 12:12. Во второй четверти нижегородцы взяли преимущество в 10 очков – счет 40:30.

Железнодорожники смогли сократить отставание и к перерыву счет был 56:54 в пользу хозяев. В четвертой четверти «Локо» смогли сравнять счет а в самом конце вырвались вперед.

В составе победителей 23 очка набрал ДеВон Акун‑Перселл, 18 баллов в активе Джйелена Барфорда. У нижегородцев 18 очков у Евгения Бабурина, 16 очков — у Максима Салаша.

Счет в серии до трех побед стал 2:0 в пользу команды «Локомотив-Кубань». Третья игра серии состоится в Краснодаре 5 апреля.

Ранее «Кубань Информ» писал, что ФК «Краснодар» с разгромным счетом в гостях обыграл «Химки».