БК «Локомотив-Кубань» выиграл второй матч полуфинальной серии у московского ЦСКА

Счёт встречи 84:83.
17.04.2023 - 22:27

«Локомотив-Кубань» обыграл московский ЦСКА во втором поединке полуфинала Единой лиги ВТБ. Второй матч прошёл на площадке москвичей, но закончился победой «Локо» 84:83.

Поединок представлял из себя игровые качели. Не одна из команд в счёте далеко друг друга не отпускала. Однако в заключительной четверти «красно-зелёные» были чуть удачливее «красно-синих».

Как итог победа краснодарцев и ничья в серии до четырёх побед 1:1. Теперь командам предстоит переезд в Краснодар, где пройдут третья и четвёртая игры. Первый матч в кубанской столице назначен на четверг, 20 апреля.

Ранее «Кубань Информ» сообщал, что «Локомотив-Кубань» проиграл ЦСКА первый матч полуфинальной серии.