Команда Краснодарского края впервые стала чемпионом России по мини-лапте

В соревнованиях участвовало 10 коллективов со всей страны.
24.04.2023 - 23:08
image-not-found

Кубанская сборная по мини-лапте впервые в истории завоевала золотые медали на чемпионате России. Турнир прошёл в Йошкар-Оле с 19-23 апреля.

В соревнованиях принимало участие 10 команд со всей России. Серебро главного турнира страны завоевала сборная Удмуртии. Замкнула тройку призёров Оренбургская область.

Добавим, в прошлом году сборная Краснодарского края также была в призах. По результатам соревнований в 2022 году кубанцы завоевали бронзовые награды.

Ранее «Кубань Информ» сообщал, что сборная Краснодарского края по баскетболу победила на Всероссийских соревнованиях.