Регбийный клуб «Кубань» вновь занял третье место в чемпионате России

Турнир проходил 22-23 апреля.

23 апреля стали известны команды, занявшие призовые места в 5-ом туре чемпионата России по регби-7 среди женщин. Краснодарский клуб «Кубань» занял третье место. В итоговом матче они одержали победу над «Витязем». Счет встречи 17:10.

Первое место заняли москвички – клуб ЦСКА, они одержали победу во всех встречах соревнований. В финале против ЦСКА играли «ВВА-Подмосковье». Счет встречи 17:10 в пользу московской команды.

По результатам 5-и туров ЦСКА находится на первом месте в турнирной таблице, у них 100 очков. Ниже располагается «ВВА-Подмосковье» – 90 очков. На третьей строчке уверенно идет «Кубань» с 76 очками.

Как писал «Кубань Информ», спортсмены Краснодарского края завоевали восемь медалей на Первенстве Европы по самбо.