Происшествия

СК возбудил уголовное дело после исчезновения двух аниматоров на трассе Кубани

Молодых людей ищут третьи сутки.
01.05.2023 - 12:38
36 секунд
image-not-found

Фото: ustlabinfo.ru

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

В Выселковском районе следователи возбудили уголовное дело по факту пропажи двух аниматоров. Молодые люди пропали на трассе М-4 «Дон» в субботу, 29 апреля.

По данным следствия, 37-летний Кирилл Чубко и 19-летняя Татьяна Мостыко ехали из станицы Крыловской в Усть-Лабинск на автомобиле Hyundai. Последний раз выходили на связь, находясь в районе станицы Березанской, после чего пропали.

Сейчас оперативники проводят ряд следственных мероприятий, направленных на установление местонахождения пропавших людей. Расследование находится под личным контролем руководителя СУ СК России по краю Андрея Маслова.

Сообщить полезную для поиска информацию можно и на горячую линию поискового отряда «ЛизаАлерт» по телефону 8 800 700 54 52 (звонок бесплатный).

0
Комментарии0