Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Иномарку пропавших аниматоров из Усть-Лабинска нашли в месте, которое уже обследовали

Поиски Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко продолжаются.
picture

Скриншот видео СУ СКР по Краснодарскому краю

Сгоревший автомобиль 37-летнего владельца ивент-агентства из Усть-Лабинска обнаружили вечером 1 мая в том месте, которое ранее обследование волонтеры. Об этом сообщила жена пропавшего Дарья Чубко.

В своих соцсетях женщина ответила на многочисленные версии безвестного исчезновения супруга Кирилла Чубко и 19-летней ведущей Татьяны Мостыко. По словам жены пропавшего, ни о какой любовной связи на стороне речи быть не может, кроме того, Дарья Чубко отмела версии о том, что муж мог уйти в запой.

― Муж не мог загулять или забухать. Он не курит и не пьет, не говоря уже о чем-то наркотическом. Он никогда даже бутылку пива не допивает до конца, поэтому эти варианты исключены на 100%. У нас счастливая и любящая семья, маленький ребенок, ― цитирует Дарью «Усть-Лабинск Инфо».

Отметим, что тел Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко ни в сгоревшей иномарке, ни рядом с автомобилей обнаружено не было. Поэтому близкие сохраняют надежду обнаружить пропавших живыми. Поиски продолжаются в Выселковском, Брюховецком и Крыловском районах. Правоохранителями помогают добровольцы.

Возбуждено уголовное дело, расследование которого находится под личным контролем председателя СКР Александра Бастрыкина, а также краевой прокуратуры.

Как ранее писал «Кубань Информ», аниматоры пропали в ночь с 28 на 29 апреля. Связь с ними пропала в станице Березанской, когда Кирилл сообщил супруге по телефону, что у машины пробило колесо.

Добавим, по данным СМИ, правоохранители задержали подозреваемого в исчезновении Чубко и Мостыко.