go-to-kubango-to-kuban

Юные борцы из Анапы и Новороссийска стали призёрами международного турнира «Победа»

В турнире принимали участие 22 команды из городов-героев и городов воинской славы.
03.05.2023 - 16:09
38 секунд

Борцы из Новороссийска и Анапы привезли награды с 21 международного юношеского турнира по самбо «Победа». Соревнования прошли в Санкт-Петербурге. В них участвовали команды из 11 городов-героев и 11 городов воинской славы России и Белоруссии.

В категории городов-героев серебро турнира завоевала команда Новороссийска. На пути к финалу новороссийцы одолели команды из Севастополя и Керчи, а в финале уступили представителям Москвы.

Анапчане в группе городов воинской славы одолели всех конкурентов. В первом этапе команда с Черноморского побережья победила спортсменов Владикавказа, затем обошла команду Твери и в финале выиграла у команды Колпино.

Ранее «Кубань Информ» сообщал, что четверо спортсменов Кубани в сборной России выиграли семь наград на Боливарианских играх.