«Локомотив-Кубань» уступил казанскому УНИКСу со счетом 88:90

Счет в серии стал 3:1 в пользу казанской команды.

«Локомотив-Кубань» проиграл казанскому УНИКСу со счетом 88:90. В краснодарском «Баскет-холле» завершился четвертый матч финальной серии Единой лиги ВТБ.

Основное время баскетбольного матча между «Локомотивом» и УНИКСом завершилось со счетом 81:81. Победителя матча определили в овертайме, им стал клуб из Казани.

В составе краснодарской команды лучшим бомбардиром стал Крис Хортон, набравший 23 очка, на один балл меньше заработал Джейлен Барфорд. У гостей по 18 очков на счету Дэрила Мэйкона и Джалена Рейнольдса.

Счет в серии между командами стал 3:1 в пользу УНИКСа. Пятый матч состоится в Казани, 16 мая в 19: 30.

Ранее «Кубань Информ» писал, что форварду «Локомотива-Кубани» во время матча с УНИКСом выбили зубы.