Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

Кубанская спортсменка стала победителем международных соревнований по конному спорту

За медали соревнований сражались 17 юных наездниц.
picture

Спортсменка из Динского района победила на международных соревнованиях по конкуру. Турнир прошёл в Республике Беларусь.

За награды боролись 17 наездниц в возрасте от 12 до 18 лет. В составе сборной России двое из восьми спортсменов представляли Краснодарский край. Это Александра Морозова на лошади по кличке Ксения и Амир Легкий на лошади по кличке Баги.

В тяжелейшей борьбе Александра Морозова смогла «обскакать» всех своих конкурентов и одержала победу с лучшим результатом в детской возрастной категории. Амир Легкий занял почётное шестое место.

Ранее «Кубань Информ» сообщал, что кубанская сборная завоевала семь золотых медалей на чемпионате России по спортивной акробатике.