Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

В Сочи изменится расписание пригородных электричек

Пассажиров просят ознакомиться с графиком движения составов.
picture

фото: Геннадий Дьячук

Новое расписание пригородных «Ласточек» на территории Сочи начнет действовать с 1 июня. Изменения затронут все направления движения электропоездов.

Так состав № 6821 Сочи – Имеретинский курорт будет отправляться с вокзала Сочи в 07.42 (на 18 минут раньше). Соответственно изменения затронут все следующие станции: Мацесту, Хосту, Известия, Адлер, Олимпийскую деревню. Поезд прибудет на конечную станцию Имеретинский курорт в 08.30, то есть на 19 минут раньше.

Электричка № 6024 Аэропорт-Сочи – Сочи будет отправляться из аэропорта в 06.23 (на 37 минут раньше), соответственно изменения затронут график прибытия поездов в Адлер, Хосту, Мацесту и на конечную станцию – вокзал Сочи (в 07.06, то есть на 44 минут раньше).

― Просьба пассажирам заранее планировать поездку с учетом изменений в расписании движения пригородных поездов, ― сообщает департамент транспорта и дорожного хозяйства Сочи.

Как ранее писал «Кубань Информ», РЖД заявили о существенном изменении в расписании движения пригородных поездов, связывающие районы Большого Сочи. Речь идет не только о продлении электричек, но и о добавлении новых «Ласточек».

Напомним, дневная «Ласточка» свяжет аэропорт Сочи с Майкопом. Поезд начнёт ходить с 1 июня.