В День защиты детей на посту мэра Краснодара поработал 8-летний школьник

Евгений Наумов поздравил «детского мэра» с праздником.
Фото В День защиты детей на посту мэра Краснодара поработал 8-летний школьник - Новости Кубань-Информ
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Участник детской команды КВН Данил Бондаренко 1 июня ненадолго занял пост главы Краснодара. Мэр города Евгений Наумов поздравил с Днем защиты детей «детского мэра».

Маленького комика глава Краснодара заметил на сцене КВН в составе детской городской сборной. Юные КВНщики 3 мая показали номер «детский мэр». Евгений Наумов был приятно впечатлен выступлением.

— Сегодня в моём кресле немного поработал «детский мэр». Честно скажу, волновались оба. Увидел его выступление на сцене КВНа и был в восторге. Уметь с юмором рассказывать о серьёзных проблемах — дорогого стоит. Уверен, у него большое будущее, — рассказал Евгений Наумов.

Глава Краснодара поделился некоторыми секретами управления городом с юным гостем. В беседе Данил рассказал о своем увлечении. Школьник с четырех лет занимается в театральной студии и мечтает стать пилотом.

— Когда вырасту, я хочу стать пилотом, потому что это очень интересная работа. Я смогу побывать в разных уголках мира и узнать разные народы. А ещё мне нравятся облака — они очень красивые, — сказал Данил Бондаренко.

Ранее «Кубань Информ» писал, что ко Дню защиты детей в Сочи открыли 20 новых площадок. 
Комментарии