/
/

Школьники из Усть-Лабинского района заняли второе место на Президентских соревнованиях

Команда из Краснодара вошла в топ-15 команд.
28.09.2023 - 18:10
40 секунд

В финале Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания», которые проходили в «Орленке», приняли участие школьники из Краснодара и станицы Воронежской Усть-Лабинского района.

Ребята из станицы заняли второе место среди сельских команд. Они обучаются в школе № 7. Дети также стали вторыми в теоретическом конкурсе, а в спортивном ориентировании — третьими.

От Краснодара выступала команда из школы № 42. В общекомандном зачете они заняли 14 место, а в теоретическом — второе.

Отмечается, что всего в состязаниях участвовали 1518 детей из 87 субъектов России. Всем участникам вручили памятные подарки, дипломы и медали.

Напомним, в минувшие выходные женская регбийная команда из Усть-Лабинска победила в Чемпионате Федеральной Лиги. Девушки одержали вторую победу подряд.