Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Спорт

«Кубань» стала бронзовым призером Кубка России по регби-7 среди женских команд

От Краснодарского края в турнире принимали участие 2 команды.
picture

В минувшие выходные в Казани прошел Кубок России по регби-7 среди женщин. Всего в турнире принимали участие 6 команд, среди которых две представляли Краснодарский край — «Кубань» и «Аргат».

Третье место в чемпионате взяла команда «Кубань». В первый день они проиграли ЦСКА со счетом 19:12, и одержали две победы над Енисей-СТМ и «Аргатом». Во второй день проиграли ВВА-Подмосковье и победили «Сборную-РТ».

Мы возвращаемся домой и продолжаем подготовку ко 2 туру Чемпионата России по регби-7, этот тур будет особенным, ведь он пройдет на родном, обновлённом стадионе Труд в г.Краснодаре, — написали в соцсетях РК «Кубань».

Новички в данном турнире «Аргат» заняли 5 место. По ходу турнира они потерпели поражение от Енисей-СТМ, «Кубань», ЦСКА, ВВА-Подмосковье и одержали победу над «Сборная-РТ».

Места по итогам турнира распределились так: 1 место — ВВА-Подмосковье, 2 место — ЦСКА, 3 — «Кубань», 4 — Енисей-СТМ, 5 — «Аргат» и 6 — «Сборнтая-РТ».

Ранее «Кубань Информ» писал, что женская регбийная команда из Усть-Лабинска победила в Чемпионате Федеральной Лиги.