«Сочи» вышел в плей-офф Пути регионов Кубка России

Команда заняла третье место в группе.
01.11.2023 - 21:00
34 секунд

«Сочи» на домашнем поле обыграл «Факел» в 6-ом туре группового этапа Пути РПЛ Кубка России сезона-2023/24. По результатам турнирной таблицы «барсы» заняли третье место в своей группе и вышли в плей-офф Пути регионов Кубка России.

Счет встречи 2:0 в пользу хозяев. Оба гола были забиты в первом тайме. На 29-й минуте Никита Бурмистров пробил головой с рикошетом от газона и загнал мяч в сетку. Еще один гол случился на 42-й минуте — Тимофей Маргасов подхватил мяч от вратаря «Факела» и точно пробил в ворота с пары метров.

Воронежский клуб занял четвертое место в группе и выбыл из борьбы за Кубок России.

Напомним, что в РПЛ «Сочи» является аутсайдером турнира. В 13-ом туре 29 октября «барсы» проиграли «Пари НН» со счетом 1:0.