Краснодарец стал призером международных соревнований по греко-римской борьбе

Спортсмен получил бронзовую медаль.
11.03.2024 - 20:18

В Турции прошли международные соревнования по греко-римской борьбе. Краснодарский край представляли два спортсмена, но призовое место получил Имран Алиев. Он завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 72 кг.

В турнире из российских спортсменов награды получили еще семь спортсменов. Для всех борцов участие в данном турнире было рейтинговым, перед квалификацией на Олимпиаду.

Отметим, что на территории Кубани греко-римской борьбой занимаются около 7 тыс. человек.

Как ранее писал «Кубань Информ», на всероссийском турнире по тайскому боксу спортсмены Краснодарского края завоевали 15 медалей.