На всероссийском турнире по тайскому боксу спортсмены Кубани завоевали 15 медалей

Лучшие спортсмены войдут в состав сборной России.
11.03.2024 - 13:45

В Нижнем Новгороде прошли чемпионат и первенство России по тайскому боксу. В них принимали участие более 450 спортсменов со всей страны. Из них 36 тайбоксеров представляли Краснодарский край.

Во время состязаний кубанские спортсмены завоевали 15 медалей, среди них 12 бронзовых, две серебряные и одна золотая. Высшую награду взяла сочинка София Истратова в весовой категории 45 кг.

По итогам соревнований будет сформирована сборная России, которая отправится на чемпионат мира в Афины.

Ранее «Кубань Информ» писал, что спортсмены Краснодарского края завоевали 77 медалей на первенстве ЮФО по боксу. Из них 40 золотых.