«Сочи» вылетел из борьбы за Кубок России

Результат игры стал известен после серии пенальти.
14.03.2024 - 19:17

14 марта, на стадионе «Фишт» прошел матч ¼ финала Пути регионов Кубка России между «Сочи» и «СКА-Хабаровск». В первом тайме на 22-й минуте гол забил нападающий «барсов» Сауль Гуарирапа. На перерыв команды ушли со счетом 1:0.

В середине второго тайма ответный гол забил нападающий гостей Альбек Гонгапшев, тем самым сравнял счет. За 90 минут основного времени команды не смогли определить победителя.

По результатам проведенного пенальти лучшими оказались «СКА-Хабаровск». Они забили четыре из пяти мячей, а «Сочи» смогли реализовать всего два мяча.

В данном этапе турнира команды играют на вылет — кто проиграл, не сможет продолжить борьбу за Кубок. Таким образом «Сочи» вслед за «Краснодаром» вылетают из Кубка России до следующего сезона.