Молодежка ЖФК «Краснодар» в сухую обыграла «Факел» с разгромным счетом

Девушки поставили новый рекорд клуба.

21 апреля на поле Академии ФК «Краснодар» состоялся матч первого тура группы Б Молодежной женской футбольной лиги (МЖФЛ) между «Краснодаром» и воронежским «Факелом». Игра шла полноценные 90 минут — два тайма по 45 минут.

За время матча гостям не удалось забить ни одного мяча. А вот хозяева в первом тайме забили 10 голов и во втором еще 14. В общей сложности счет вышел 24:0.

Такой счет стал самым результативным в истории клуба, девушки поставили новый рекорд. Предыдущий был 11:0 в матче 2021 года ЖФК «Краснодар» против «Кубани».

Напомним, в пятницу 19 апреля ФК «Краснодар» в сухую обыграл воронежский «Факел» в рамках 25-го тура РПЛ. Счет матча — 2:0.