Происшествия

Полиция задержала мигранта из Геленджика, появившегося без штанов в видео школьницы

Сам инцидент произошел в Питере.
02.07.2024 - 16:38
51 секунд
image-not-found

Фото: Геннадий Дьячук

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Оперативники питерского уголовного розыска ГУ МВД совместно с краснодарскими коллегами задержали мигранта, появившегося без штанов в видео школьницы. Сам инцидент произошел в Северной столице, а задержание подозреваемого прошло в Геленджике.

В полицию обратилась педагог школы-интерната. Она увидела в соцсетях видео с участием одной из ее 11-летних учениц, где на втором плане неизвестный мужчина показывал свой половой орган.

В ходе расследования уголовного дела было установлено, что съемка проходила в одной из коммунальных квартир в Центральном районе Петербурга. Эксгибиционистом оказался 46-летний неработающий гражданин одного из среднеазиатских государств, проживающий в Геленджике. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Для задержания злоумышленника пришлось ехать в Краснодарский край. Мужчине уже предъявили обвинение. Его взяли под стражу.

Ранее «Кубань Информ» писал, что в Краснодаре экс-начальника отдела Роспотребнадзора упекли в тюрьму почти на девять лет. Фигурантка и ее подчиненные осуждены за взяточничество.

0
Комментарии0