Запустили авиарейсы из Краснодара в Сургут

С 7 октября 2025 года возобновилось авиасообщение аэропорта Краснодар с Сургутом. Первый за несколько лет рейс города в Западной Сибири встретили торжественной водной аркой. На борту Boeing 737-800 прилетело 148 пассажиров, в обратном направлении вылетело 186 человек, сообщили в пресс-службе холдинга «Аэродинамика».
Для улетающих из Краснодара пассажиров аэропорт подготовил небольшие подарки. Первому из них, купившему билеты на рейс, вручили сертификат на посещение бизнес-зала в воздушной гавани. Им стала Галина Сивова, которая летела домой после отдыха на юге.
Рейсы между Краснодаром и Сургутом будут выполняться дважды в неделю: по вторникам и пятницам. Детальная информация о днях и времени вылетов размещена на сайте перевозчика.
Напомним, что «Аэродинамика» автоматизирует процессы управления в трёх аэропортах Кубани.
