Беспилотник ударил по нефтебазе в Красноармейском районе — вспыхнул пожар
Перекрыто движение к х. Трудобеликовскому. Что ещё известно.
25.06.2026 - 09:08
20 секунд

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ
В станице Полтавской Красноармейского района горит нефтебаза. Это произошло в результате падения обломков БПЛА.
Пострадавших нет, на месте работают оперативные службы. Движение по автодороге к хутору Трудобеликовскому временно перекрыто, сообщили в оперштабе Кубани.
Напомним, около 270 БПЛА ВСУ атаковали Кубань и 12 регионов России в ночь на 25 июня. Часть дронов уничтожили над Чёрным морем.
0
0
Поделиться
