Происшествия

Электричка сбила легковушку в Краснодарском крае

Прокуратура устанавливает детали произошедшего.
11.05.2025 - 10:31
40 секунд
Авария на железной дороге

Фото: Южная транспортная прокуратура

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

В Краснодарском крае, на железнодорожном переезде перегона станций Варилка – Васюринская, произошло столкновение автомобиля с электричкой. «Ласточка» следовала по маршруту Краснодар – Кисловодск.

По предварительным данным, в результате ДТП погиб водитель отечественного автомобиля.

В связи с произошедшим транспортная прокуратура организовала проверку, в рамках которой будет оценено исполнение законодательства в сфере безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, установлены обстоятельства и причины аварии.

На место происшествия оперативно прибыл заместитель Краснодарского транспортного прокурора. По итогам проверки будут приняты необходимые меры реагирования, сообщили в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры.

Ранее «Кубань Информ» писал, что грузовой поезд сбил мужчину в Краснодарском крае. Трагедия произошла на станции «Кореновск».

0
Комментарии0