Крупная авария оставила без света Прикубанский округ Краснодара

Серьезная авария на электросетях оставила без света жителей 20 улиц Прикубанского округа Краснодара. В результате повреждения отключены подстанция «ВК-8» и 42 трансформаторных подстанции.
Без электроснабжения остались жилые дома по следующим улицам: Ботаническая, Главная, Восходная, Вишневая, Крайняя, Открытая, Родниковая, Юбилейная, Короткая, Гусника, Вишневая, Малиновая, Просторная, Дальняя, Зеленая, Полевая, Главная, Ладыгина, а также ул. Археолога Анфимова и ул. Профессора Малигонова.
На месте аварии работает бригада электриков. Всю дополнительную информацию можно уточнить в диспетчерской службе по телефону 255-45-66, сообщает ЕДДС Краснодара.
Напомним, 31 октября около 90 улиц Краснодара остались без света в рамках плановых работ на сетях. Смотрим список – где и как надолго не будет электричества.
