Транспорт

Курортный поезд снова свяжет Ейск и Ростов

Пассажирам в пути предусмотрели остановки на станциях Батайск, Орловка-Кубанская, Староминская-Тимашевская и Старощербиновская.
21.05.2026 - 18:38
36 секунд
Электричка на вокзале Ейска

Фото: пресс-служба СКЖД

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Популярный сезонный пригородный поезд возобновляет регулярное движение между Ростовом-на-Дону и Ейском. Составы будут курсировать с 12 июня по 27 сентября исключительно по субботам и воскресеньям. Утренний рейс отправляется из донской столицы в 06:45 и прибывает на курорт в 09:58. В обратный путь из Ейска можно отправиться в 17:50, чтобы уже в 20:38 вернуться в Ростов.

В пути для пассажиров предусмотрено четыре остановки, среди которых станции Батайск, Орловка-Кубанская, Староминская-Тимашевская и Старощербиновская. Подробное актуальное расписание поездок доступно на официальных сайтах перевозчиков, а также в мобильном приложении для пассажиров.

Напомним, что РЖД в 1,5 раза увеличит число рейсов из Сочи в Сириус и Роза Хутор.

0
Комментарии0