В ночь на 21 июля силы ПВО уничтожили 209 украинских беспилотников над несколькими регионами России, включая Краснодарский край. Как сообщили в Минобороны РФ, противник использовал дроны самолетного типа.
По данным ведомства, дежурные средства противовоздушной обороны перехватили БПЛА также над акваториями Черного и Азовского морей. Сбита техника врага и над Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Ростовской и Рязанской областями.
Кроме того, беспилотники обезврежены в небе над Московским регионом, Ставропольским краем и Республикой Крым.
Информация о последствиях атаки не приводится. Ранее мы сообщали, что число пострадавших при падении обломков БПЛА в Ейске увеличилось до трёх.
