После жалобы на аварийную школу в Адыгее директор начала давить на многодетную мать
Представителю администрации учебного заведения может грозить наказание за злоупотребление должностными полномочиями.
22.09.2025 - 12:56
29 секунд

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ
В ауле Тахтамукай в Адыгее местная жительница пожаловалась на аварийное состояние учебного заведения, в котором учатся её дети. Женщина утверждает, что после её обращения в Следственный комитет России на неё началось давление со стороны администрации школы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Следователи начали проверку по признакам преступления, предусмотренного статьёй о злоупотреблении должностными полномочиями.
Инцидент привлёк внимание главы Следственного комитета Александра Бастрыкина, который поручил провести расследование обстоятельств дела.
Ранее сообщалось, что многодетная семья живёт в аварийном доме после решения о выселении на Кубани.
0
0
Поделиться
