Общество

Суд снял арест с 4430 земельных участков в Сочи

Дело закрыто в связи с истечением срока давности — депутат ГД Затулин.
03.07.2026 - 13:14
26 секунд
герб висит над креслами в суде

Фото: «Кубань Информ»

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Суд Центрального района Сочи 22 июня принял решение о снятии ареста с 4430 земельных участков. Основанием для этого стало прекращение уголовного дела, в рамках которого ранее были наложены ограничения.

Об этом стало известно 2 июля во время встречи депутата Госдумы от Краснодарского края Константина Затулина с заместителем генпрокурора РФ Анатолием Разинкиным.

«Тянувшееся с 2021 года уголовное дело, по которому был наложен арест на 4 430 земельных участков в Сочи, прекращено 22 июня сочинским Центральным районным судом по срокам давности с одновременной отменой ареста»,

сообщил парламентарий в своих социальных сетях.

Напомним, «Единая Россия» выдвинула кандидатов в Госдуму России от Кубани. В партийный список вошли действующие депутаты, общественники и участники боевых действий.

0
Комментарии0