Транспорт

Угроза БПЛА: аэропорт Сочи приостановил прием и отправку самолетов 27 ноября

Авиакомпании информируют пассажиров об изменениях в рейсах.
27.11.2025 - 09:59
37 секунд
машина стоят на парковку около аэропорта

Фото: «Кубань Информ»

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Аэропорт Сочи ввел временные ограничения на отправку и прием самолетов. Это связано с обеспечением безопасности полетов в условиях объявленной в городе угрозы атаки БПЛА.

Пассажирам рекомендуется следить за информацией о своих рейсах на онлайн-табло в терминале, на сайтах аэропорта и авиакомпаний, а также внимательно слушать аудиообъявления.

«Службы аэропорта готовы к работе после снятия ограничений. Авиакомпании обо всех изменениях проинформируют своих пассажиров»,

— сообщает пресс-служба Международного аэропорта Сочи.

В терминале работать комната матери и ребенка, фонтанчики с питьевой водой.

Напомним, экстренное сообщение об угрозе атаки беспилотных летательных аппаратов жители Сочи получили сегодня около 8 утра. Многие уже успели выйти из дома и отправить детей на занятия в школу. Мэр города Андрей Прошунин обратился к горожанам с призывом сохранять спокойствие, следовать правилам безопасности и не пускать детей в школу и колледжи до отмены воздушной тревоги.

0
Комментарии0