Владимир Путин наградил управляющего директора аэропорта Сочи орденом Почета

Управляющий директор аэропорта Сочи Алексей Комаров удостоен ордена Почета. Высокую государственную награду ему вручил министр транспорта РФ Андрей Никитин в Гербовом зале накануне Дня народного единства.
Указ о награждении подписал Президент России Владимир Путин. Правительство страны высоко оценило трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу руководителя сочинской воздушной гавани.
«Награждение Алексея Комарова – это признание не только его личных заслуг, но и успехов всей команды воздушной гавани. Алексей Николаевич – потомственный авиатор, чья судьба неразрывно связана с авиацией. Его руководство аэропортом Сочи, осуществляемое в два этапа (с 2011 по 2014 год и с 2022 года по настоящее время), стало для воздушной гавани временем динамичного развития и качественных преобразований»,
— отметили в пресс-службе холдинга «Аэродинамика».
Под руководством Алексея Комарова аэропорт Сочи внедряет современные технологии и уникальные сервисы, повышая комфорт и безопасность пассажиров. Полученная награда особенно значима для коллектива в преддверии 80-летия аэропорта.
Напомним, возможности аэропорта Сочи и привлекательность курорта презентовали на форуме в Саудовской Аравии. Жители Ближнего Востока всё чаще выбирают российский курорт.
