Выселковская гандбольная команда ДЮСШ заняла второе место в Первенстве края

Команда девушек 2006 года рождения стала призером на чемпионате по пляжному гандболу, который проходил в Ейске

В финале встретились шесть команд. Игры проходили по круговой системе. Решающим для выселковских спортсменок оказалась игра с соперницами из станицы Павловской (Павловский район).

Первый сет был удачным, команда смогла обойти противника с отрывом в четыре очка, во втором одно очко было проиграно. Победителя определила серия пенальти: по итогам пяти бросков счёт составил 3:2 в пользу команды из Павловской.

Остальные четыре игры девушки выиграли, оставив позади команды из Крымска, Ейска, Новокубанска и станицы Отрадной. Таким образом, выселковские спортсменки заняли второе место.

В юношеском первенстве команда из Выселок стала восьмой из десяти претендентов. Тренировали гандболистов Александр Печёнкин и Наталья Евтухова.