Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Мужчина до смерти избил жену в Краснодарском крае

60-летнего жителя Тихорецка обвиняют в причинении своей 51-летней жене телесных повреждений, которые повлекли за собой ее смерть
picture

60-летнего жителя Тихорецка обвиняют в причинении своей 51-летней жене телесных повреждений, которые повлекли за собой ее смерть

Сообщается, что супружеская пара проживала в доме на улице Ачкасова в Тихорецке. В пресс-службе краевого управления СКР рассказали, что несколько дней назад, а именно вечером 22 марта 2020 года, между супругами возникла ссора на почве неприязненных отношений уже на протяжении долгого времени.

Ссора очень быстро переросла в серьезный конфликт, в ходе которого 60-летний мужчина применил физическую силу. Он нанес женщине множество ударов руками и ногами. После избиения он оставил супругу и лег спать. Утром следующего дня мужчина нашел тело жены без каких-либо признаков жизни и вызвал бригаду скорой помощи. Медицинские сотрудники, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть потерпевшей.

Сейчас правоохранители задержали подозреваемого, решается вопрос о необходимости его ареста. Продолжается расследование уголовного дела.

Также сообщалось, что разбойное нападение на магазин произошло в Новороссийске.




Фото: Михаил Ступин


Автор материала:
Матвей Споршев