Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Разбойное нападение на магазин произошло в Новороссийске

Полицейским удалось задержать подозреваемого по горячим следам
picture

Полицейским удалось задержать подозреваемого по горячим следам

Женщина, работающая продавцом в одном из продовольственных магазинов Новороссийска, обратилась в местное отделение полиции, о чем стало известно из сообщения пресс-службы УМВД в Краснодарском крае.

По ее словам, во время очередной рабочей смены в помещение торговой точки вошел незнакомый ей мужчина, держа в руках пистолет. Он потребовал выдать ему все денежные средства из кассы, после чего совершил выстрел в направлении витрины, забрал деньги и покинул место преступления.

В результате предпринятых оперативно-розыскных мер, у сотрудников полиции получилось установить личность и местоположение подозреваемого в совершении разбойного нападения. Местного жителя в возрасте 43 лет арестовали. Правоохранители обнаружили у мужчины пистолет, который проведенная экспертиза признала пневматическим. Все похищенные деньги злоумышленник растратил к моменту задержания.

Теперь он находится под арестом и ему грозит лишение свободы сроком до 10 лет, так как в его отношении инициировали уголовное дело по статье "Разбой".

Ранее мы писали, что полицейские закрыли два наркопритона в Краснодарском крае.





Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю


Автор материала:
Матвей Споршев